Atributos específicos do setor
| Recurso | Sustentável |
Outros atributos
| Local de Origem | China |
| Tipo | TRABALHOS |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de wok | Antiaderente |
| Tipo de tampa de panela | Tampa de vidro |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Marca | Leerpan |
| Série | Série premium |
| Tampa | Tampa de vidro |
| Lidar | Cabo de baquelite com toque macio colorido |
| Base | Fundo de indução com logotipo gravado |
| Interior | Revestimento antiaderente em mármore Whitford blak |
| Exterior | Revestimento resistente ao calor preto PTFE |
Embalagem e entrega
| Detalhes da embalagem | Conjunto de cartões coloridos com saco de proteção ambiental em caixa de papel |
| Porta | Ningbo, Xangai |
| Unidades de venda: | Item único |
| Tamanho de pacote único: | 30X30X30cm |
| Peso bruto único: | 5.000kg |
Capacidade de fornecimento
| Capacidade de fornecimento | 1000000 peças/peças por mês |
| Item | Panela wok antiaderente |
| Tamanho | 26/28cm ou personalizado |
| Material | Alumínio |
| Logotipo | Personalizado |
| Grossura | 2,5 mm |
| Lidar | Toque macio de baquelite revivido, aço inoxidável com toque macio de madeira ou personalizado |
| Embalagem | Manga colorida ou personalizada |
| OEM/ODM | Bem vindo |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. foi fundada em 2022, que é quase o último ano da pandemia COVID-19. Aderimos à aspiração original de “fazer a frigideira antiaderente”.
Leer produz todos os tipos de panelas para nossos clientes através de OEM e ODM em todo o mundo. Também oferecemos aos nossos clientes a oportunidade de trabalhar desde o início com os nossos engenheiros no design de utensílios de cozinha, que são verdadeiramente personalizados. Todos os nossos utensílios de cozinha e utensílios de cozinha são projetados e fabricados em nossa fábrica de 150.000 pés quadrados, localizada na cidade de Cixi, província de Zhejiang, China.
Uma assadeira padrão de 9 x 13 polegadas contém aproximadamente 3 litros ou 12 xícaras de líquido quando cheio até a borda. Na panifi...
Ver maisA resposta rápida: como o tamanho da frigideira é medido Frigideira o tamanho é medido na abertura sup...
Ver maisQuanto tempo para cozinhar macarrão espaguete: a resposta direta Macarrão espaguete seco padrão leva 8 a 12 minutos cozi...
Ver maisA resposta curta: como temperar uma frigideira feita em aço carbono Para temperar uma panela de aço carbono Feito em, você lava o r...
Ver mais