Atributos específicos do setor
| Estilo de design | CLÁSSICO |
Outros atributos
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Material | Cerâmica |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| cor | verde |
| Categoria de produto | Frigideira |
| Material do fundo do vaso | Fundo único |
| Você tem uma patente | nada |
| especificações | 32cm |
| pacote | Caixa de presente |
| Tipo de tampa | Tampa de vidro |
| Adicionar logotipo | Pode |
| Adequado para fogões de mesa | moeda |
| peso | 5 libras |
Embalagem e entrega
| Unidades de venda: | Item único |
| Tamanho de pacote único: | 32X20X10cm |
| Peso bruto único: | 2.500kg |
| Item | Valor |
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Material | Cerâmica |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Estilo de design | CLÁSSICO |
| cor | verde |
| Categoria de produto | Frigideira |
| Material do fundo do vaso | Fundo único |
| Você tem uma patente | nada |
| especificações | 32cm |
| pacote | Caixa de presente |
| Tipo de tampa | Tampa de vidro |
| Adicionar logotipo | Pode |
| Adequado para fogões de mesa | moeda |
| peso | 5 libras |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. foi fundada em 2022, que é quase o último ano da pandemia COVID-19. Aderimos à aspiração original de “fazer a frigideira antiaderente”.
Leer produz todos os tipos de panelas para nossos clientes através de OEM e ODM em todo o mundo. Também oferecemos aos nossos clientes a oportunidade de trabalhar desde o início com os nossos engenheiros no design de utensílios de cozinha, que são verdadeiramente personalizados. Todos os nossos utensílios de cozinha e utensílios de cozinha são projetados e fabricados em nossa fábrica de 150.000 pés quadrados, localizada na cidade de Cixi, província de Zhejiang, China.
Uma assadeira padrão de 9 x 13 polegadas contém aproximadamente 3 litros ou 12 xícaras de líquido quando cheio até a borda. Na panifi...
Ver maisA resposta rápida: como o tamanho da frigideira é medido Frigideira o tamanho é medido na abertura sup...
Ver maisQuanto tempo para cozinhar macarrão espaguete: a resposta direta Macarrão espaguete seco padrão leva 8 a 12 minutos cozi...
Ver maisA resposta curta: como temperar uma frigideira feita em aço carbono Para temperar uma panela de aço carbono Feito em, você lava o r...
Ver mais