Atributos específicos do setor
| Estilo de design | Modernoo |
Outros atributos
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Material | Cerâmica |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de tampa de panela | Sem tampa de panela |
| Tampa de panela | Sem tampa de panela |
| Capacidade | / |
| Nome do produto | Frigideira |
| Uso | Cozinhar comida |
| Estilo | Modern |
| Tampaar | Aço inoxidável |
| Aplicativo | Cozinha |
| Cor | Como imagem |
| Lid | Nenhum |
| Tamanho | 20-28cm |
Embalagem e entrega
| Porta | Ningbo OU Xangai |
| Unidades de venda: | Item único |
| Tamanho de pacote único: | 30X30X30cm |
| Peso bruto único: | 3.000kg |
Capacidade de fornecimento
| Capacidade de fornecimento | 100.000 peças/peças por mês |
| Item | Valor |
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Material | Metal |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de tampa de panela | Sem tampa de panela |
| Capacidade | / |
| Estilo de design | Modernoo |
| Número do modelo |
|
| Nome do produto | Frigideira |
| Uso | Cozinhar comida |
| Estilo | Modern |
| Tampaar | Aço inoxidável |
| Aplicativo | Cozinha |
| Cor | Como imagem |
| Lid | Nenhum |
| Tamanho | 20-28cm |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. foi fundada em 2022, que é quase o último ano da pandemia COVID-19. Aderimos à aspiração original de “fazer a frigideira antiaderente”.
Leer produz todos os tipos de panelas para nossos clientes através de OEM e ODM em todo o mundo. Também oferecemos aos nossos clientes a oportunidade de trabalhar desde o início com os nossos engenheiros no design de utensílios de cozinha, que são verdadeiramente personalizados. Todos os nossos utensílios de cozinha e utensílios de cozinha são projetados e fabricados em nossa fábrica de 150.000 pés quadrados, localizada na cidade de Cixi, província de Zhejiang, China.
Quanto tempo para cozinhar espaguete: a resposta direta A maior parte do espaguete seco leva 8 a 12 minutos cozinhar em ...
Ver maisA resposta curta: como limpar panelas de cerâmica sem estragá-las As panelas de cerâmica devem ser limpas com água morna, algumas g...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes pelo dinheiro: nossas principais escolhas Se você quiser uma resposta dire...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes Marcas agora Se você quiser uma resposta direta: Todo vestido, Zwill...
Ver mais