Atributos específicos do setor
| Estilo de design | CLÁSSICO |
Outros atributos
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Material | Cerâmica |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Categoria de produto | Frigideira |
| modelo | 32cm |
| Existe uma patente? | nada |
| Fogão aplicável | em geral |
| Atributo comercial | Doméstico |
| profundidade | 9.5 |
| Personalização de processamento | sim |
| Material do fundo do vaso | Fundo duplo |
| especificações | 32cm |
| embalagem | Caixa colorida |
| Item | Valor |
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Material | Cerâmica |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Estilo de design | CLÁSSICO |
| Categoria de produto | Frigideira |
| modelo | 32cm |
| Existe uma patente? | nada |
| Fogão aplicável | em geral |
| Atributo comercial | Doméstico |
| profundidade | 9.5 |
| Personalização de processamento | sim |
| Material do fundo do vaso | Fundo duplo |
| especificações | 32cm |
| embalagem | Caixa colorida |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. foi fundada em 2022, que é quase o último ano da pandemia COVID-19. Aderimos à aspiração original de “fazer a frigideira antiaderente”.
Leer produz todos os tipos de panelas para nossos clientes através de OEM e ODM em todo o mundo. Também oferecemos aos nossos clientes a oportunidade de trabalhar desde o início com os nossos engenheiros no design de utensílios de cozinha, que são verdadeiramente personalizados. Todos os nossos utensílios de cozinha e utensílios de cozinha são projetados e fabricados em nossa fábrica de 150.000 pés quadrados, localizada na cidade de Cixi, província de Zhejiang, China.
Quanto tempo para cozinhar espaguete: a resposta direta A maior parte do espaguete seco leva 8 a 12 minutos cozinhar em ...
Ver maisA resposta curta: como limpar panelas de cerâmica sem estragá-las As panelas de cerâmica devem ser limpas com água morna, algumas g...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes pelo dinheiro: nossas principais escolhas Se você quiser uma resposta dire...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes Marcas agora Se você quiser uma resposta direta: Todo vestido, Zwill...
Ver mais