| Estilo de design | Tradicional |
| Recurso | Sustentável |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Tipo | Panelas |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de wok | Antiaderente |
| Tipo de tampa de panela | Sem tampa de panela |
| Diâmetro | 20-28cm |
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Certificação | CE/UE, CIQ, CEE, LFGB, SGS |
| Marca | Leerpan |
| Número do modelo | 111 |
| Nome do produto | Frigideira |
| Uso | Cozinhar comida |
| Estilo | Moderno |
| Tampaar | Cabo de baquelite com estilo madeira |
| Aplicativo | Cozinha |
| Cor | Como imagem |
| Lid | Nenhum |
| Material | Alumínio fundido |
| Tamanho | 20-28cm |
| Unidades de venda: | Item único |
| Tamanho de pacote único: | 18X15X4,5 cm |
| Peso bruto único: | 23.000kg |
| Item | Valor |
| Tipo | Panelas |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de wok | Antiaderente |
| Tipo de tampa de panela | Sem tampa de panela |
| Diâmetro | 20-28cm |
| Estilo de design | Tradicional |
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Recurso | Sustentável |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Marca | |
| Número do modelo | |
| Nome do produto | Frigideira |
| Uso | Cozinhar comida |
| Estilo | Moderno |
| Tampaar | Cabo de baquelite com estilo madeira |
| Aplicativo | Cozinha |
| Cor | Como imagem |
| Lid | Nenhum |
| Material | Alumínio fundido |
| Tamanho | 20-28cm |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. foi fundada em 2022, que é quase o último ano da pandemia COVID-19. Aderimos à aspiração original de “fazer a frigideira antiaderente”.
Leer produz todos os tipos de panelas para nossos clientes através de OEM e ODM em todo o mundo. Também oferecemos aos nossos clientes a oportunidade de trabalhar desde o início com os nossos engenheiros no design de utensílios de cozinha, que são verdadeiramente personalizados. Todos os nossos utensílios de cozinha e utensílios de cozinha são projetados e fabricados em nossa fábrica de 150.000 pés quadrados, localizada na cidade de Cixi, província de Zhejiang, China.
Quanto tempo para cozinhar espaguete: a resposta direta A maior parte do espaguete seco leva 8 a 12 minutos cozinhar em ...
Ver maisA resposta curta: como limpar panelas de cerâmica sem estragá-las As panelas de cerâmica devem ser limpas com água morna, algumas g...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes pelo dinheiro: nossas principais escolhas Se você quiser uma resposta dire...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes Marcas agora Se você quiser uma resposta direta: Todo vestido, Zwill...
Ver mais