Atributos específicos do setor
| Estilo de design | Tradicional |
| Recurso | Sustentável |
Outros atributos
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Tipo | Panelas |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de wok | Antiaderente |
| Tipo de tampa de panela | Sem tampa de panela |
| Diâmetro | 26cm |
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Certificação | Eec |
| Nome do produto | Frigideira |
| Uso | Cozinhar comida |
| Estilo | Moderno |
| Aplicativo | Cozinha |
| Cor | Como foto |
| Tampa | Tampa de vidro |
| Material | Alumínio Fundido |
| Tamanho | Como foto |
Embalagem e entrega
| Porta | Ningbo OU Xangai |
| Unidades de venda: | Item único |
| Tamanho de pacote único: | 30X30X30cm |
| Peso bruto único: | 3.000kg |
Capacidade de fornecimento
| Capacidade de fornecimento | 10.000 peças/peças por dia |
| Item | Valor |
| Tipo | Panelas |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de wok | Antiaderente |
| Tipo de tampa de panela | Sem tampa de panela |
| Diâmetro | 26cm |
| Estilo de design | Tradicional |
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Certificação | Eec |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Marca |
|
| Número do modelo |
|
| Nome do produto | Frigideira com tampa de vidro |
| Uso | Cozinhar comida |
| Estilo | Moderno |
| Aplicativo | Cozinha |
| Cor | Como foto |
| Tampa | Tampa de vidro |
| Material | Alumínio Fundido |
| Tamanho | Como Pic |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. foi fundada em 2022, que é quase o último ano da pandemia COVID-19. Aderimos à aspiração original de “fazer a frigideira antiaderente”.
Leer produz todos os tipos de panelas para nossos clientes através de OEM e ODM em todo o mundo. Também oferecemos aos nossos clientes a oportunidade de trabalhar desde o início com os nossos engenheiros no design de utensílios de cozinha, que são verdadeiramente personalizados. Todos os nossos utensílios de cozinha e utensílios de cozinha são projetados e fabricados em nossa fábrica de 150.000 pés quadrados, localizada na cidade de Cixi, província de Zhejiang, China.
Uma assadeira padrão de 9 x 13 polegadas contém aproximadamente 3 litros ou 12 xícaras de líquido quando cheio até a borda. Na panifi...
Ver maisA resposta rápida: como o tamanho da frigideira é medido Frigideira o tamanho é medido na abertura sup...
Ver maisQuanto tempo para cozinhar macarrão espaguete: a resposta direta Macarrão espaguete seco padrão leva 8 a 12 minutos cozi...
Ver maisA resposta curta: como temperar uma frigideira feita em aço carbono Para temperar uma panela de aço carbono Feito em, você lava o r...
Ver mais