Outros atributos
| Tipo de panela | Grelhas e frigideiras para grelhar |
| Material | Cerâmica |
| Tipo metálico | Alumínio fundido |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de tampa de panela | Sem tampa de panela |
| Capacidade | <1L |
| Nome do produto | frigideira grelhada |
| botão | botão de baquelite |
| fundo | indução com logotipo em relevo |
| Revestimento interno | PTFE de qualidade, livre de PFOA |
| Exterior | Revestimento resistente ao calor PTFE |
| Grossura | 1,8-4,5 mm |
| Certificado de fábrica | TUV, BV, LFGB, ISO, BSCI |
| Quantidade mínima | 800 unidades |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
Embalagem e entrega
| Detalhes da embalagem | caixa de caixa colorida |
| Unidades de venda: | Item único |
| Tamanho de pacote único: | 55X55X55cm |
| Peso bruto único: | 5.000kg |
Capacidade de fornecimento
| Capacidade de fornecimento | 150.000 peças/peças por mês |
| Item | Valor |
| Tipo de panela | Grelhas e frigideiras para grelhar |
| Material | Metal |
| Tipo metálico | Alumínio fundido |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de tampa de panela | Sem tampa de panela |
| Capacidade | <1L |
| Número do modelo | 111 |
| Nome do produto | frigideira grelhada |
| botão | botão de baquelite |
| fundo | indução com logotipo em relevo |
| Revestimento interno | PTFE de qualidade, livre de PFOA |
| Exterior | Revestimento resistente ao calor PTFE |
| Grossura | 1,8-4,5 mm |
| Certificado de fábrica | TUV, BV, LFGB, ISO, BSCI |
| Quantidade mínima | 800 unidades |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. foi fundada em 2022, que é quase o último ano da pandemia COVID-19. Aderimos à aspiração original de “fazer a frigideira antiaderente”.
Leer produz todos os tipos de panelas para nossos clientes através de OEM e ODM em todo o mundo. Também oferecemos aos nossos clientes a oportunidade de trabalhar desde o início com os nossos engenheiros no design de utensílios de cozinha, que são verdadeiramente personalizados. Todos os nossos utensílios de cozinha e utensílios de cozinha são projetados e fabricados em nossa fábrica de 150.000 pés quadrados, localizada na cidade de Cixi, província de Zhejiang, China.
Quanto tempo para cozinhar espaguete: a resposta direta A maior parte do espaguete seco leva 8 a 12 minutos cozinhar em ...
Ver maisA resposta curta: como limpar panelas de cerâmica sem estragá-las As panelas de cerâmica devem ser limpas com água morna, algumas g...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes pelo dinheiro: nossas principais escolhas Se você quiser uma resposta dire...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes Marcas agora Se você quiser uma resposta direta: Todo vestido, Zwill...
Ver mais