Atributos específicos do setor
| Estilo de design | Minimalista |
Outros atributos
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Tipo | Panelas |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de wok | Antiaderente |
| Tipo de tampa de panela | Sem tampa de panela |
| Diâmetro | 26cm |
| Tipo de panela | Frigideira Saudável Maifan Stone 30cm |
| Marca | Leerpan |
| Nome do produto | Frigideira Saudável Maifan Stone |
| Uso | Cozinhar comida |
| Estilo | Moderno |
| Aplicativo | Cozinha |
| Cor | Como foto |
| Tampa | Tampa de vidro |
| Material | Alumínio Fundido |
| Tamanho | Como foto |
| Lidar | Personalizável |
Embalagem e entrega
| Unidades de venda: | Item único |
| Tamanho de pacote único: | 60,0X50,0X50,0cm |
| Peso bruto único: | 5.000kg |
| Item | Valor |
| Tipo | Panelas |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de wok | Antiaderente |
| Tipo de tampa de panela | Sem tampa de panela |
| Diâmetro | 26cm |
| Estilo de design | Minimalista |
| Tipo de panela | Frigideira Saudável Maifan Stone 30cm |
| Recurso | Abastecido |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Marca | Smartpan |
| Número do modelo | IS-FYYJ226 |
| Nome do produto | Frigideira Saudável Maifan Stone |
| Uso | Cozinhar comida |
| Estilo | Moderno |
| Aplicativo | Cozinha |
| Cor | Como foto |
| Tampa | Tampa de vidro |
| Material | Alumínio Fundido |
| Tamanho | Como foto |
| Lidar | Personalizável |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. foi fundada em 2022, que é quase o último ano da pandemia COVID-19. Aderimos à aspiração original de “fazer a frigideira antiaderente”.
Leer produz todos os tipos de panelas para nossos clientes através de OEM e ODM em todo o mundo. Também oferecemos aos nossos clientes a oportunidade de trabalhar desde o início com os nossos engenheiros no design de utensílios de cozinha, que são verdadeiramente personalizados. Todos os nossos utensílios de cozinha e utensílios de cozinha são projetados e fabricados em nossa fábrica de 150.000 pés quadrados, localizada na cidade de Cixi, província de Zhejiang, China.
Quanto tempo para cozinhar espaguete: a resposta direta A maior parte do espaguete seco leva 8 a 12 minutos cozinhar em ...
Ver maisA resposta curta: como limpar panelas de cerâmica sem estragá-las As panelas de cerâmica devem ser limpas com água morna, algumas g...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes pelo dinheiro: nossas principais escolhas Se você quiser uma resposta dire...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes Marcas agora Se você quiser uma resposta direta: Todo vestido, Zwill...
Ver mais