Atributos específicos do setor
| Estilo de design | País |
| Recurso | Sustentável |
Outros atributos
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Tipo | Panelas |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de wok | Antiaderente |
| Tipo de tampa de panela | Tampa de vidro |
| Diâmetro | 20cm/24cm/26cm/28cm |
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Certificação | LFGB |
| Marca | OEM |
| Número do modelo | 11 |
| OEM e ODM | Aceitável |
| Material | Aulminum |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Vantagem | Ecológico Natural Saudável |
| Uso | Cozinha caseira |
| Cor | Cor personalizada |
| Quantidade mínima | 1000 unidades |
| Amostra | Disponível |
| Estilo | Moderno |
| Pacote | Caixa colorida de polybag |
Embalagem e entrega
| Detalhes da embalagem | Saco opp ou caixa colorida ou caixa branca ou personalizar |
| Porta | NINGBO, XANGAI |
| Unidades de venda: | Item único |
| Tamanho de pacote único: | 30X30X20cm |
| Peso bruto único: | 5.000kg |
Capacidade de fornecimento
| Capacidade de fornecimento | 5.000 peças/peças por semana |
| Item | Valor |
| Tipo | Panelas |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de wok | Antiaderente |
| Tipo de tampa de panela | Tampa de vidro |
| Diâmetro | 20cm/24cm/26cm/28cm |
| Estilo de design | País |
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Tipo metálico | Alumínio |
| Certificação | LFGB |
| Recurso | Sustentável |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Marca | OEM |
| Número do modelo | 11 |
| OEM e ODM | Aceitável |
| Material | Aulminum |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Vantagem | Ecológico Natural Saudável |
| Uso | Cozinha caseira |
| Cor | Cor personalizada |
| Quantidade mínima | 1000 unidades |
| Amostra | Disponível |
| Estilo | Moderno |
| Pacote | Caixa colorida de saco plástico |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. foi fundada em 2022, que é quase o último ano da pandemia COVID-19. Aderimos à aspiração original de “fazer a frigideira antiaderente”.
Leer produz todos os tipos de panelas para nossos clientes através de OEM e ODM em todo o mundo. Também oferecemos aos nossos clientes a oportunidade de trabalhar desde o início com os nossos engenheiros no design de utensílios de cozinha, que são verdadeiramente personalizados. Todos os nossos utensílios de cozinha e utensílios de cozinha são projetados e fabricados em nossa fábrica de 150.000 pés quadrados, localizada na cidade de Cixi, província de Zhejiang, China.
Quanto tempo para cozinhar espaguete: a resposta direta A maior parte do espaguete seco leva 8 a 12 minutos cozinhar em ...
Ver maisA resposta curta: como limpar panelas de cerâmica sem estragá-las As panelas de cerâmica devem ser limpas com água morna, algumas g...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes pelo dinheiro: nossas principais escolhas Se você quiser uma resposta dire...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes Marcas agora Se você quiser uma resposta direta: Todo vestido, Zwill...
Ver mais