| Estilo de design | CLÁSSICO |
| Material | Metal |
| Recurso | Sustentável |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Tipo | Conjuntos de panelas |
| Marca | leerpan |
| Cor | Branco |
| Logotipo | Aceite logotipo personalizado |
| Tipo | Itens de utensílios de cozinha |
| Lidar | Alça de toque suave |
| Tipo de material | Mental |
| Estilo | Simples |
| Tamanho | 16/18/20/22/24/26/28/30/32cm |
| Nome | Conjunto de utensílios de cozinha |
| Fundo | Redondo |
| Revestimento | Superfície de cozimento com revestimento antiaderente |
| Unidades de venda: | Item único |
| Tamanho de pacote único: | 7,5X18X5cm |
| Peso bruto único: | 2.500kg |
| Item | Valor |
| Estilo de design | CLÁSSICO |
| Tipo | Conjuntos de panelas |
| Material | Metal |
| Recurso | Sustentável |
| Local de Origem | China |
| | Zhejiang |
| Cor | Branco |
| Logotipo | Aceite logotipo personalizado |
| Tipo | Itens de utensílios de cozinha |
| Lidar | Alça de toque suave |
| Tipo de material | Mental |
| Estilo | Simples |
| Tamanho | 16/18/20/22/24/26/28/30/32cm |
| Nome | Conjunto de utensílios de cozinha |
| Fundo | Redondo |
| Revestimento | Superfície de cozimento com revestimento antiaderente |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. foi fundada em 2022, que é quase o último ano da pandemia COVID-19. Aderimos à aspiração original de “fazer a frigideira antiaderente”.
Leer produz todos os tipos de panelas para nossos clientes através de OEM e ODM em todo o mundo. Também oferecemos aos nossos clientes a oportunidade de trabalhar desde o início com os nossos engenheiros no design de utensílios de cozinha, que são verdadeiramente personalizados. Todos os nossos utensílios de cozinha e utensílios de cozinha são projetados e fabricados em nossa fábrica de 150.000 pés quadrados, localizada na cidade de Cixi, província de Zhejiang, China.
Quanto tempo para cozinhar espaguete: a resposta direta A maior parte do espaguete seco leva 8 a 12 minutos cozinhar em ...
Ver maisA resposta curta: como limpar panelas de cerâmica sem estragá-las As panelas de cerâmica devem ser limpas com água morna, algumas g...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes pelo dinheiro: nossas principais escolhas Se você quiser uma resposta dire...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes Marcas agora Se você quiser uma resposta direta: Todo vestido, Zwill...
Ver mais