Atributos específicos do setor
| Estilo de design | Estilo Americano |
| Material | Cerâmica |
| Recurso | Sustentável |
Outros atributos
| Local de Origem | China |
| Tipo | Panelas de sopa e caldo |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Marca | leerpan |
| OEM e ODM | Aceitável |
| Material | Aulminum |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Vantagem | Ecológico Natural Saudável |
| Uso | Cozinha caseira |
| Cor | Cor personalizada |
| Quantidade mínima | 1000 unidades |
| Amostra | Disponível |
| Estilo | Moderno |
| Pacote | Caixa colorida de polybag |
Embalagem e entrega
| Detalhes da embalagem | Saco opp ou caixa colorida ou caixa branca ou personalizar |
| Porta | NINGBO, XANGAI |
| Unidades de venda: | Item único |
| Tamanho de pacote único: | 55X55X55cm |
| Peso bruto único: | 5.000kg |
Capacidade de fornecimento
| Capacidade de fornecimento | 100.000 peças/peças por mês |
| Item | Caldeirão antiaderente |
| Tamanho | 20/22/24/26/28cm ou personalizado |
| Material | Alumínio |
| Logotipo | Personalizado |
| Grossura | Aro superior 4.0 Corpo 2.5 Inferior 3.0mm |
| Lidar | Toque macio de baquelite revivido, aço inoxidável com toque macio de madeira ou personalizado |
| Embalagem | Manga colorida ou personalizada |
| OEM/ODM | Bem vindo |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. foi fundada em 2022, que é quase o último ano da pandemia COVID-19. Aderimos à aspiração original de “fazer a frigideira antiaderente”.
Leer produz todos os tipos de panelas para nossos clientes através de OEM e ODM em todo o mundo. Também oferecemos aos nossos clientes a oportunidade de trabalhar desde o início com os nossos engenheiros no design de utensílios de cozinha, que são verdadeiramente personalizados. Todos os nossos utensílios de cozinha e utensílios de cozinha são projetados e fabricados em nossa fábrica de 150.000 pés quadrados, localizada na cidade de Cixi, província de Zhejiang, China.
Quanto tempo para cozinhar espaguete: a resposta direta A maior parte do espaguete seco leva 8 a 12 minutos cozinhar em ...
Ver maisA resposta curta: como limpar panelas de cerâmica sem estragá-las As panelas de cerâmica devem ser limpas com água morna, algumas g...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes pelo dinheiro: nossas principais escolhas Se você quiser uma resposta dire...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes Marcas agora Se você quiser uma resposta direta: Todo vestido, Zwill...
Ver mais