Atributos específicos do setor
| Estilo de design | CLÁSSICO |
Outros atributos
| Tipo de panela | Frigideiras e frigideiras |
| Material | Metal |
| Tipo metálico | Liga de alumínio |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tipo de tampa de panela | tampa de vidro |
| Tampa de panela | Com tampa de panela |
| Capacidade | 3-4L |
| Uso | Home Hotel Restaurante Cozinha ao ar livre |
| Lidar | cabo de borracha |
| Embalagem | Embalagem Personalizada |
| Logotipo | Aceite logotipo personalizado |
| Forma | Formato redondo |
Embalagem e entrega
| Unidades de venda: | Item único |
| Tamanho de pacote único: | 38X32,5X16 cm |
| Peso bruto único: | 2.390kg |
| Item | Valor |
| Tipo de panela | Panela de sopa |
| Material | Alumínio |
| Fogão aplicável | Uso geral para fogão a gás e indução |
| Tampa de panela | Tampa de vidro |
| Tamanho | Diâmetro 28cm x Alt.12cm |
| Espessura inferior | 3,0 mm |
| Espessura da boca da panela | 4,0 mm |
| Altura do pote | 12cm |
| interno | interior com duas camadas de tinta preta antiaderente |
| Exterior | revestido com tinta preta fosca de alta temperatura |
| Forma | Formato Redondo |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. foi fundada em 2022, que é quase o último ano da pandemia COVID-19. Aderimos à aspiração original de “fazer a frigideira antiaderente”.
Leer produz todos os tipos de panelas para nossos clientes através de OEM e ODM em todo o mundo. Também oferecemos aos nossos clientes a oportunidade de trabalhar desde o início com os nossos engenheiros no design de utensílios de cozinha, que são verdadeiramente personalizados. Todos os nossos utensílios de cozinha e utensílios de cozinha são projetados e fabricados em nossa fábrica de 150.000 pés quadrados, localizada na cidade de Cixi, província de Zhejiang, China.
Quanto tempo para cozinhar espaguete: a resposta direta A maior parte do espaguete seco leva 8 a 12 minutos cozinhar em ...
Ver maisA resposta curta: como limpar panelas de cerâmica sem estragá-las As panelas de cerâmica devem ser limpas com água morna, algumas g...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes pelo dinheiro: nossas principais escolhas Se você quiser uma resposta dire...
Ver maisO melhor Panelas antiaderentes Marcas agora Se você quiser uma resposta direta: Todo vestido, Zwill...
Ver mais